Терморегулятор теплого пола

ТР538
5720,00
р.
5950,00
р.

Wi-Fi — встраиваемый цифровой программируемый термостат температуры теплого пола с возможностью удаленного управления по Wi-Fi при помощи мобильного приложения. Предназначен для управления водяными теплыми полами всех типов.

Возможность работы как в программируемом, так и в ручном режиме управления. Программировать терморегулятор можно на каждый день и неделю, используя шесть временных интервалов. В терморегуляторе имеется независимый элемент питания для сохранения настроек. После отключения и включения электропитания терморегулятор автоматически включится в режим работы подогрева теплого пола, который был ранее задан пользователем.

Терморегулятор имеет информативный жидкокристаллический экран, на который выводится вся необходимая информация. Устройство оснащено защитой от перегрева, системой контроля исправности датчика температуры пола, блокировкой от детей и другими полезными функциями.

Возможности подключения:

• один и тот же терморегулятор может взаимодействовать с несколькими смартфонами и планшетами (до 10);

• несколько пользователей могут использовать приложение одновременно для управления одним и тем же терморегулятором.

Терморегулятор обеспечивает управление по двум датчикам: температуры пола и температуры воздуха в помещении, как одновременно, так и по отдельности (датчик воздуха встроенный, датчик температуры пола входит в комплект поставки).

Терморегулятор поддерживает комфортную температуру и обеспечивает рациональный расход теплоносителя. Интуитивное управления через различные приложения “Умный дом”.


Сенсорный TouchScreen экран. Совместимость с операционными системами: IOS и Android

Поддерживает приложения Smart Life, Beca Smart, Tuya Smart и другие.

Простая интеграция в системы “Умный Дом”.

Подробная инструкция на русском языке прилагается.

Комплектация:

Терморегулятор: 1 шт.

Крепление (болты): 2 шт.

Датчик температуры пола: 1 шт.

Инструкция на русском языке: 1 шт.